Citi New-Rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Citi New-Rio » Анкета » Анкета для пользователей и их персонажей


Анкета для пользователей и их персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пробная анкета

Анкета пользователя 

1 - Имя,фамилия персонажа: Mirali De Teras`i
(пишем на латыни и кириллицей, но ни каких зайка, прынцеска - такие пользователи будет удалены)

2 - Дата рождения,возраст: 15 января 1993 года/15 лет
(дату/месяц/год и возраст от 13 до 20 желательно)

3 - Ваша Биография xD:
Стояла холодная зима на дворе. За окном бушевала метель. Снега было по колено, пройти или выйти из дома было очень сложно. Родилась я у моих родителей загородом. В очень большом просторном доме сделанный по моему из кирпича. Мои родители сидели у камина и пили чай, возле их ног лежал наш любимый пес Грей. Папа встал и пошел на кухню за чаем и печеньем. Мама осталась у камина сидеть и смотреть на костер. Мама решила встать и взять себе книжку. Поднявшись она подошла к шкафу где лежало очень много старых книг. Она потянулась за книгой как вдруг прихватило живот, я начала вылезать xD. Собака поняв что что - то случилась побежала за папой. Папа прибежав увидел маму лечажей на полу схватившейся за живот, он понял что отошли воды. Папа побежал за телефоном позвонив в скорую помощь. Они приехали через полчаса. Родилась я утром 15 января в 5 часов утра громко крича.
(15-20 строк и по подробнее когда, как, где, какая погода и тп Вы родились xD)

4 - Внешность:
Я брюнетка, ну я черненькая - иммею в виду волосы. Кариглазая, могу быть и Зеленоглазой, глаза меняються от настроения, а могут быть и голубые как небо. Немного пухлые губы. Глаза средние не большие и не маленькие. Лицо наверное авально. Нос как описать незнаю  :flirt:
(5-10 строк+фото)

5 - Что любит/не любит персонаж:
Я люблю фотографировать. Я такая творческая ранимая личность. Обожаю слушать музыку. Люблю когда на улице идет дождь. Обожаю маленьких детей которым до двух лет, дальше они просто невыносимые xD. Так же люблю играть в сокс с друзьями, это оч весело. Увлекаюст философией. Ненавижу когда пишут ТрУшНыМ шРиФтОм. Не люблю грибы. Ненавижу когда ограничают мою свободу до максимума.
(2 строчки прошу написать что бы хотя бы знать о чем с вами можно поговорить ^^)

6 - Ориентация
Я би и я скорее всего пассив. Мне все таки больше нравяться мальчики  :flirt:
(так значит либо гетеро, би, лесби, гом; если би, лесби или гомо тогд выберите пассив/актив/универсал)

Анкета о самих вас

1. Ваше имя или ник Мой ник в обем [ Eggs in Peas xDDD ] а зовут меня Даша )
(мне надо хотя бы знать как вас зовут)

2. Ваш настоящий возраст 15 лет
(прошу ответить чесна)

3. Реклама  http://monit.beon.ru/
(вот без этого не пущу, как хотите хоть по блату, ссылка на рекламу обязательно, отговорка что пропиарили в асе, аге, на ли.ру не принимается)

Пробный пост
Напишите пробный пост что бы размяться для игры xDDD 8-)

Заполнив всю анкету Мирали, сокращенно Мила потянулась. Посмотрев на время она поняла что скоро начнеться фильм по телевизору, но ведь ещё так много дел. Вспомнив что она уезжает послезавтра девочка загрустила и поняла что  будет сидеть в инете ещё очень долго...

0

2

Анкета пользователя Tino Lolin`shtrein

1 - Имя,фамилия персонажа:Tino Lolin`shtrein
(пишем на латыни и кириллицей, но ни каких зайка, прынцеска - такие пользователи будет удалены)

2 - Дата рождения,возраст:  31 октыбря 1993 года/15 лет
(дату/месяц/год и возраст от 13 до 20 желательно)

3 - Ваша Биография xD:
Я родился носью, точнее вечером в 11:42. Это была ночь на Хеллоуин. Мои родители были в это время в Нью-Йорке. Папа поехал туда по делам а мама решила поехать вместе с ним. Все дети праздновали Хэллоуин, все были наряжены, как же было весело....Моя мама родила в номере отеля, ей помогли там уборщицы или как их называть непомню.....на улице было прохладно но не холодно. Роды прошли хорошо. Я родился тихим, покричал немного и уснул xD. Папа мой примчался как только смог.сотрудники отеля поздравили моих родителей с моим рождением. Вот так я  живу вот уже приазднуя Хэллоуин
(15-20 строк и по подробнее когда, как, где, какая погода и тп Вы родились xD)

4 - Внешность:
Я Эмобой. Челка на левую сторону помоему....Проколота губа с права и с лева симметрично. Навожу себе сзади шухер xD.
(5-10 строк+фото)

5 - Что любит/не любит персонаж: Ну я люблю выпить канешна. Люблю посидеть в интернете. Нинавижу гоптников. Ненавижу когда меня называют позером, это не так и меня уже достали называть ты всяки такой симпатьчный та-та-та я это знаю...не завидуйте мне *поднял нос высоко высоко*
(2 строчки прошу написать что бы хотя бы знать о чем с вами можно поговорить ^^)

6 - Ориентация Ну я би - бой. Мне нравяться и мальчики и девачки ^^
(так значит либо гетеро, би, лесби, гом; если би, лесби или гомо тогд выберите пассив/актив/универсал)

Анкета о самих вас

1. Ваше имя или ник  Дэн
(мне надо хотя бы знать как вас зовут)

2. Ваш настоящий возраст  16 лет
(прошу ответить чесна)

3. Реклама размещу везде где можна при возможности, так сходу сказать не смогу ^^
(вот без этого не пущу, как хотите хоть по блату, ссылка на рекламу обязательно, отговорка что пропиарили в асе, аге, на ли.ру не принимается)

Пробный пост
Напишите пробный пост что бы размяться для игры xDDD 8-)


Почесал голову. Хм...думаю чем занять себя..ну ладно, анкету я заполнил пойду погуляю по городу. Вот это мой пробный пост xDDDDDDDD  :playful:

0

3

Tino Lolin`shtrein  ты принят ^^

0


Вы здесь » Citi New-Rio » Анкета » Анкета для пользователей и их персонажей